В США уфолог снял на видео огромный НЛО, маскирующийся под Солнце

В США уфолог снял на видео огромный НЛО, маскирующийся под Солнце

Странное явление снял на видео житель Калифорнии, назвавший себя «человеком, поверившим в уфологию». По утверждению автора ролика, он запечатлел огромный, ярко светящийся неопознанный летающий объект, который маскируется под Солнце, когда светило скрыто тучами.

На представленных кадрах солнце светит справа в безоблачном небе. Зато слева, сквозь пелену туч виден характерный отсвет нашей звезды. Конечно же, автор сделал свои выводы из увиденного. По его мнению, НЛО демаскировал себя, выйдя из тени при светящем солнце. Видео было направлено признанному «гуру» всех уфологов и знаменитому охотнику за аномальными явлениями Скотту Уорингу, который должен дать свое авторитетное заключение.

Пока Уоринг отмалчивается, выступили представители традиционной науки. Они объяснили любознательному американцу, что наблюдал он естественное природное явление, а именно, гало от солнца. Начинающий уфолог не согласился с этим объяснением, потому как «гало» чересчур далеко располагалось от предполагаемого солнца, чего в природе не бывает. Дело за выводами Уоринга.