Алла Пугачева кокетливо оголила плечо на дне рождении дочери Филиппа Киркорова

Алла Пугачева кокетливо оголила плечо на дне рождении дочери Филиппа Киркорова
Алла Пугачева кокетливо показала поклонникам оголенное плечо. Певица стала гостьей на дне рождении дочери Филиппа Киркорова. Пугачева пришла в гости к Алле-Виктории Киркоровой. Малышка отмечала 6-летие. Примадонна выбрала для торжества модный наряд – черные лакированные ботфорты и короткое черное платье.

Знаменитая артистка часто появляется на публике в невероятных и стильных образах. На этот раз звезда эстрады выглядела превосходно. Несмотря на свой солидный возраст, Алла Пугачева может похвастаться стройной фигурой и ухоженным подтянутым телом.

Артистка опубликовала в своем Instagram фотоснимок, на котором она запечатлена в компании Яны Рудковской и Елены Перминовой. Все три красавицы выбрали один цвет нарядов – черный. Однако это не помешало каждой из них блистать на мероприятии дочери поп-короля Филиппа Киркорова.

Для именинницы у Аллы Пугачевой был прекрасный подарок в виде вечернего наряда, украшенного золотистыми пайетками. Киркоров отметил, что дочке очень понравился подарок от Примадонны.