Актер Тимур Еремеев официально признан сыном легендарного Спартака Мишулина

Актер Тимур Еремеев официально признан сыном легендарного Спартака Мишулина
Актер Тимур Еремеев официально признан сыном знаменитого юмориста и актера Спартака Мишулина. Окончательно доказать родство с известным советским артистом удалось только благодаря тесту ДНК. Первые заявления о том, что Тимур Еремеев приходится сыном Спартаку Мишулину, появились от самого Еремеева несколько месяцев назад. Тогда официальный ребенок советского актера Карина Мишулина посчитала заявление незнакомца оскорблением, написала предполагаемому родственнику несколько публичных писем, и подала на него в суд за клевету. В одной из телепередач Мишулина уверенно заявила, что является единственным ребенком своего отца и у него не может быть других детей.

Давнюю историю и ее последствия обсудили в студии «Пусть говорят». Руководители телепроекта провели тест ДНК для 35-летнего артиста, после чего пригласили в студию всех участников скандальной истории, в том числе и мать Тимура Еремеева. Женщина оказалась в студии впервые, а Карина Мишулина до последнего не решалась на участие в программе. В передаче вскрыли конверт с результатами ДНК. Генетическая экспертиза подтвердила кровное родство Спартака Мишулина и Тимура Еремеева на 99,999%.
Мать свежеиспеченного сына знаменитого актера призналась, что очень любила Спартака Михайловича. Сам Тимур Еремеев, вероятно в знак примирения, принес своей сестре букет цветов.