Арабский скакун, яхты и квартиры: Мировые звезды рассказали о лучших подарках на Новый Год

Арабский скакун, яхты и квартиры: Мировые звезды рассказали о лучших подарках на Новый Год
Буквально через три недели практически во всем мире будет отмечаться Новый год. К нему готовятся и звезды. В самые различные годы они удивляли друг друга как креативными подарками, так и практичными презентами. Зарубежные звезды

Звезды могут подарить друг другу яхты, бриллианты, особняки спортивные автомобили. Своими огромными тратами могут похвастаться чета Бекхэмов, Денифер Лопес, Бейонсе и Джей Зи, Кейт Хадсон, Деми Мур и другие артисты.

После замужества модель Кейт Мосс начала ценить домашние ценности. Так, на Рождество она устроила вечеринку для друзей. Еду она готовила самостоятельно. Также модель подарила гостям керамические горшочки, расписанные ею самой.

Несколько лет назад певица Мэрайя Кэри получила от супруга автомобиль Rolls-Royce Phantom. Стоимость транспортного средства оценивали в 400 тысяч долларов. Машина имеет именной номерной знак, который намекал на то, что она скоро станет мамой. В апреле 2011 году исполнительница родила разнополую двойню.



Денег на свою супругу не жалеет и футболист Дэвид Бекхэм. Зная о сильно пристрастии жены к аксессуарам, он подарил ей эксклюзивную сумку, расшитую бриллиантами. Ее стоимость составляла 129 тысяч долларов. Таких сумок в мире всего три.

Несколько лет назад на Рождество светская львица Пэрис Хилтон сама себе сделала роскошный подарок. Так, блондинка обзавелась розовым Bentley Continental GT стоимостью 285 тысяч долларом. Панель управления на капоте была усыпана бриллиантами.

Актер Роберт Паттисон подарил Кристен Стюарт бриллиантовое кольцо, дизайн которого придумал самостоятельно. До того, как он сыграл роль вампира, его презенты были намного скромнее. Так, Паттисон дарил Стюарт четыре книги со своим автографом.



В 2003 году певец Джастин Тимберлейк устроил своей тогдашней избраннице Камерон Диаз ночь персонального шопинга. Покупки артистка делала в лондонском универмаге Harrods. Всего Тимбекрлейк заплатил 1,6 миллионов долларов.

Заботливая актриса Эмма Уотосно подарила коллеге по цеху Дэниелу Рэдклиффу очки в очень модной оправе. У исполнителя роли Гарри Поттера хорошее зрение. Однако круглые очки он носит для поддержания имиджа. Актер так привык к ним во время съёмочного процесса, что не смог расстаться с ними и в реальной жизни. В коллекции Рэдклиффа свыше 160 пар очков.
Российские звезды

На один из Новых годов актриса Ольга Будина приготовила мужу и сыну поездку в парижский Диснейленд. Примадонна российской эстрады Алла Пугачева подарила своему старшему внуку Никите Преснякову модный фотоаппарат.
Актер Евгений Цыганов радовал своим детей, когда они были маленькими обычными игрушками – плюшевым лабрадором и кукольным домиком для Барби.

Продюсер Иосиф Пригожин радует свою семью сюрпризами вне зависимости от того, праздник это или обычный день. Детям он покупал практичные подарки, среди которых компьютер и велосипед. На один из Новых годов дочь певца Олега Газманова заказала звездному папе белые коньки.

На один из новогодних праздников певец Стас Михайлов подарил своей жене дизайнерское платье от российского кутюрье Валентина Юдашкина. Свой презент исполнитель дополнил стильными украшениями. К слову, жена артиста выбрала их сама.

Многие думают, что звезды совершенно не думают об обыденных проблемах. Иногда вместо очень дорогостоящих и бессмысленных подарков некоторые знаменитости предпочитают получить то, что пригодится в хозяйстве.
Певцу Валерию Леонтьеву его команда почти каждый год дарит бытовую технику. Также артист всегда обрадуется постельному белью. Певец любит и те презенты, которые изготовлены руками его поклонников.

Наталья Ионова часто задумывается над подарками супругу, поскольку у него много что есть. В один из годов певица проявила креатив и преподнесла мужу оригинальный танец в собственном исполнении. К этому событию Глюкоза отнеслась очень серьезно. Постановку она делала вместе с тренером.

Иногда кажется, что если день рождения совпадает с Новым годом или же Рождеством, то дарится только один подарок. Опыт балерины Анастасии Волочковой говорит об обратном. Однажды один из тайных поклонников подарил блондинке автомобиль Maybach. Один из бывших мужей презентовал танцовщице арабского скакуна, которого на назвала Жолтик.



Дорогое средство передвижения получила на Новый год и певица Анна Семенович. Ей подарили Porsche Cayenne. Ценным презентом для экс-солистки группы «Блестящие» стал померанский шпиц. Его исполнительнице преподнесли в качестве антидепрессанта. Телеведущей Анфисе Чеховой дарили квартиру в Киеве, машинку для попкорна и трон, выполненный из красного дерева.

Если говорить об очень дорогих подарках, то можно вспомнить яхту, которую подарил певице Алсу ее отец Ралиф Сафин. Стоимость судна оценили в миллион долларов. Яхта названа в честь певицы.

Существует мнение, что порой звезды устают от дорогих машин, телефонов и бытовой техники. Актриса сериала «Лечу» Мария Горбань когда-то получила на Новый год поездку в Париж.