Дуэйн Джонсон пообещал большие сюрпризы в спин-оффе "Форсажа"

Дуэйн Джонсон пообещал большие сюрпризы в спин-оффе "Форсажа"
Зрителей первого спин-оффа серии фильмов "Форсаж" ожидают "большие сюрпризы". Такое обещание сделал в интервью изданию Entertainment Weekly Дуйэн Джонсон, персонаж которого Хоббс и станет одним из главных героев предстоящего фильма.
"Это был сложный процесс с самого начала. Я искренне полагал с самого первого дня, как я присоединился к актерскому составу, что я отлично проведу время и постараюсь создать персонажа, который понравится зрителям, и это поможет вывести франшизу на новый уровень. Но уже в процессе я осознал, что усиления ее позиций в будущем необходимо выделить ряд героев в отдельную серию, в которой они смогут жить своей собственной жизнью",- сказал он.
По словам Джонсона, в картине могут принять участие "настоящие звезды". "В конце концов, все, к чему мы стремимся, - это создать отличный развлекательный фильм для фанатов", - добавил он.
Напомним, что стремление Дуйэна Джонсона принять участие в спин-оффе "Форсажа" вызвало критику со сторону некоторых его коллег по проекту. Так, Тайриз Гибсон заявил, что из-за съемок спин-оффа отложено производство девятой серии, и пригрозил, что не будет принимать в ней участие, если в девятой части будет сниматься Дуэйн Джонсон.
"Форсаж 8" собрал в мировом прокате более 1,2 миллиарда долларов.Андрей ВоронцовИсточник: Entertainment Weekly04.12.2017 14:34