Разведенная Эвелина Бледанс вышла в свет с новым мужчиной

Разведенная Эвелина Бледанс вышла в свет с новым мужчиной
Развод известной актрисы и телеведущей Эвелины Бледанс стал большой неожиданностью для поклонников звездного семейства, которое до последнего делало вид, что в семье царят гармония и взаимопонимание. Затем появились слухи о том, что экс-супруг Александр Семин встречается с другой, вскоре и Бледанс вышла в свет с новым мужчиной. 48-летняя теледива все свое свободное время отдает младшему сыну Семену. Малыш появился на свет с синдромом Дауна и требует к себе максимального внимания. Эвелина Бледанс делает все, чтобы ее пятилетний наследник вел полноценную жизнь. Недавно Семену провели в Германии сложную операцию по коррекции врожденного вывиха на обеих ногах. Теперь боли почти не беспокоят ребенка.
С отцом малыша Эвелина рассталась около года назад. Вначале бывшие супруги пытались не информировать общественность, однако вскоре стало известно, что пара делит совместное имущество в суде, а у Семина появилась новая любовь. Вероятно, чтобы не отстать от бывшего супруга Эвелина Бледанс вышла в свет с новым избранником. В компании импозантного мужчины звезда появилась на премии «SUPER Мамы-2017». Журналисты выяснили, что спутник Эвелины Бледанс - завидный холостяк и директор столичной галереи «МАРС».

Весь вечер Эвелина Бледанс со своим новым мужчиной провели рядом, сидели за отдельным столиком, нежно держались за руки и тихо шептались. Присутствующие заявили, что актриса выглядела по-настоящему счастливой и, если отношения в паре сложатся, то избранник Бледанс станет хорошим отчимом для «солнечного» ребенка звезды.