СМИ: Состояние здоровья Олега Табакова улучшилось

СМИ: Состояние здоровья Олега Табакова улучшилось
Состояние здоровья Олега Табакова улучшилось, передают некоторые СМИ. В частности, подобная информация появилась у журналистов РЕН ТВ. По данным издания, после ряда обследований медики диагностировали у народного артиста синдром глубокого оглушения. На сегодня в сравнении с показателями прошлой недели Олегу Табакову лучше. Он находится в сознании и даже принимает гостей.

82-летнего Табакова экстренно госпитализировали в Москве в тяжелом состоянии 27 ноября. Артисту потребовалась искусственная вентиляция легких, позже его прооперировали. Близкие и родственники постоянно навещают знаменитого артиста, его супруга Марина Зудина находится рядом.
Поклонники продолжают переживать за любимого актера. В Сети то и дело появляются самые разные предположения о заболевании артиста. Отчасти это связано с тем, что определенной информации о состоянии здоровья артиста по-прежнему нет. Официально, Олег Табаков проходит запланированное ранее обследование. В театре сообщили, что здоровье актера не вызывает опасений, однако подтвердили, что спектакли с участием Табакова отменены.

Между тем тарологи стали заявлять, что артист подошел к окончательной фазе своей жизни.