"Эликсир молодости" поможет невесте Николая Баскова родить от него ребенка

"Эликсир молодости" поможет невесте Николая Баскова родить от него ребенка
Самый «натуральный» блондин России Николай Басков представил эликсир, который, по его словам, является первоисточником энергии и молодости. Чудо-препарат певец подарил коллегам. Не забыл Басков и свою невесту Викторию Лопыреву.



В Instagram-аккаунте исполнителя Николая Баскова появился рекламный пост о чудо-препарате российских ученых, возвращающем молодость и неиссякаемую энергию, под названием «EnergyStar». Басков написал, что это именно тот препарат, которого многие ожидали и который отныне в свободном доступе. Певец также сообщил, что на предстоящем мероприятии «Песня года» состоится официальная презентация «эликсира молодости и энергии», не имеющего аналогов в мире.

По словам Николая Баскова, после употребления чудо-препарата ему удалось сбросить 20 кг и заметно помолодеть. Певец действительно презентовал препарат на «Песне года» и уже презентовал его некоторым коллегам по цеху, в том числе Полине Гагариной и Анне Семенович.

Филипп Киркоров пошутил, что при использовании чудо-эликсира от Николая Баскова «через 9 месяцев появится ребенок…». Виктория Лопырева, невеста «натурального» блондина, заявила, что она с любимым проверят препарат «в действии».