Татьяна Буланова рассказал о связях с женатыми мужчинами

Татьяна Буланова рассказал о связях с женатыми мужчинами
На передаче «Честное слово» Татьяна Буланова ответила на многие интересные вопросы и поделилась собственным мнением по поводу животрепещущего вопроса связи с женатыми мужчинами. Буланова призналась, что ещё в подростковом возрасте осознала, что никогда не нужно связываться с «окольцованным мужчиной».

На протяжении всей карьеры певицы, журналисты приписывали ей романы с женатыми мужчинами, результатом которых стал лирический репертуар исполнительницы. Но сама Татьяна Буланова сказала откровенно, что никогда не лезла в чужие отношения. Она считает, что такие отношения не принесут ничего хорошего, как говорится «На чужом несчастье счастья не построишь». По её мнению, любовные треугольники возникают из-за мужчин.

Также, Буланова рассказала и о своей личной жизни, которая, к сожалению, у неё не сложилась. Певица разоткровенничалась и призналась, что действительно любила своего последнего мужа, но и в будущем надеется встретить человека, которого полюбит также сильно.

Экстрасенсы предсказывают Татьяне Булановой ещё три брака, на что знаменитость отвечает, что не удивлена, так как признает, что её характер сложно стерпеть.