Вратарь «Беневенто» сравнял счет в добавленное время матча с «Миланом»

В составе «Милана» голы забили Джакомо Бонавентура (38-я минута) и Никола Калинич (57).

Голкипер «Беневенто» Альберто Бриньоли поведал о том, как сравнял счет в матче серии против «Милана» (2:2). «Беневенто», не завоевавший до сегодняшнего дня ни цельного очка в Серии А, сравнял счет на 95-й минуте встречи благодаря голу голкипера. Хозяева быстро отыгрались после перерыва, 50-й минуте Георге Пушкаш сравнял счет.

Отметим, что с 75-й мин. миланцы играли вдесятером: получив вторую желтую карточку, поле покинул Алессио Романьоли.

Напомним, что «Беневенто» прервал серию из 14 подряд поражений и набрал свой 1-ый балл. Больших поражений тут было 4, однако разница мячей все равно чудовищная - 6:34.

«Беневенто» проиграл четырнадцать матчей подряд на старте сезона. Легенда клуба, Дженнаро Гаттузо, возглавлявший молодежку, был временно выдвинут на главный пост в «Милане».

Хочу поблагодарить игроков за стремление и самоотдачу. Команда из Милана располагается на 7-м месте в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 21 очко.