Алексей Михайловский и Наталья Варвина несколько лет жили в квартире Ксении Бородиной

Алексей Михайловский и Наталья Варвина несколько лет жили в квартире Ксении Бородиной
Многие участники и зрители «Дома-2» уверены, что Наталье Варвиной по-настоящему суждено было стать участницей проекта, поскольку именно благодаря ему она обрела известность, любимую работу и мужа – генерального продюсера. Недавно супруги дали свое первое совместное интервью, в котором рассказали, как начался их роман.

По словам девушки, первая симпатия появилась летом 2010 года, тогда она сидела и плакала на качелях из-за предательства подруги по периметру, а Алексей подошел ее утешить.

«В итоге утешил на столько лет… Продюсер, участница - да какая разница? Это все условности. В тот вечер между нами проскочила искра», - сообщил Михайловский.
Как известно, на тот момент мужчина был женат, но как он сам отметил, его брак подходил к концу, и они с супругой уже расставили в нем все точки.

На вопрос о том, связан ли был уход Варвиной в 2011 году с их романом, Алесей ответил, что да, однако причина была в их ссоре, девушка уехала на несколько месяцев к себе домой, но быстро поняла, что поступила плохо и вернулась.


После этого супруги съехались. Сейчас главным в их семье является Михайловский, Наталья же взяла на себя обязанности следить за бытовыми моментами.

Девушка призналась, что подруги не завидовали ей, отчасти потому по причине того, что не были в курсе ее романа.

Алексей же считает, что и завидовать было нечему, так как он не олигарх и жить им приходилось на съемной квартире, которую им сдавала Ксения Бородина. И лишь через несколько лет они решили, что нужно вить собственное гнездо и взяли ипотеку, которую выплатили лишь пару лет назад.