Игорь Верник показал редкие фотографии своей семьи?

Игорь Верник показал редкие фотографии своей семьи‍
Популярный отечественный актер Игорь Верник опубликовал на своей странице в соцсети небольшую подборку домашних фотографий, на которых запечатлены члены его семьи. Поводом для такого приятного откровения личной жизни стало 18-летие сына Григория.

Поклонники известного шоумена и актера смоли увидеть весьма молодого Игоря Верника в компании еще совсем юного сына, а также с ныне бывшей женой Марией в различные годы их совместного проживания. По фотографиям подписчики смогли увидеть Григория в первые месяцы с момента рождения, а также в свой долгожданный праздник совершеннолетия. Известно также, что Игорь Верник в настоящее время проживает в одной квартире со своим сыном. С момента разлада в семье прошло восемь лет, однако дружеские связи с мамой Григория шоумен поддерживает.



Примечательно, еще совсем недавно Игорь Верник демонстрировал фотографии, на которых можно было увидеть его молодого в компании со своим отцом. Не исключено, что в скором времени шоумен и актер покажет и другие личные фотографии, которые смогут оказаться весьма позитивными для большого количества его поклонников в социальной сети.