Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 3 декабря 2017: почему Марданшин не отправился за Кулешовой; Овсянникова рада расставанию Оганесяна и Черно

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 3 декабря 2017: почему Марданшин не отправился за Кулешовой; Овсянникова рада расставанию Оганесяна и Черно
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Сардан Марданшин объяснил, почему решил не уходить вместе с Мэри Кулешовой за ворота. Марго Овсянникова очень радуется разрыву отношений между Александрой Черно и Иосифом Оганесяном.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 3 декабря 2017: почему Сардан Марданшин не отправился за Мэри Кулешовой



Участники «Дома 2» Саймон Марданшин и Виталий Малышев не ждали, что поклонники поддержат их девушек, а их самих осудят за то, что они решили остаться на проекте и не отправились за своими любимыми. Малышев стал оправдываться и говорить, что ради Алисы Литинской готов на все, однако Марданшин, напротив, сказал, что в Мэри Кулешовой очень разочаровался, особенно после ее сплетен о его отношениях с Ольгой Орловой.

Он открыто заявил, что Кулешова - не его человек, и она не женщина его уровня. При этом они говорили о совместном уходе, когда Мэри подозревала у себя беременность. Однако когда ему стало известно о похождениях Алисы и Мэри, все сразу изменилось. Вспомнил он и то, как хвастались эти девицы о своих «депутатских встречах».

Поклонники «Дома 2» захотели узнать, где и когда девушки хвастались о таких встречах, однако Саймон на этот вопрос не ответил. Он также рассказал, что девицы в Дубай отправились неожиданно и в невменяемом состоянии.

В заключение мужчина призвал Кулешову более не писать, как ей без него плохо, а заодно пристыдил за слухи, которые она распространяла о нем и о ведущей Ольге Орловой, поливая грязью и его, и других людей.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 3 декабря 2017: Марго Овсянникова рада расставанию Оганесяна и Черно



На острове продолжается борьба за сердце Иосифа Оганесяна. Он уже сказал, что с Александрой Черно расстается, и это очень обрадовала Марго Овсянникову, которая всеми силами добивалась внимания этого мужчины. Эта участница «Дома 2» открыто признает, что радоваться чужому горю непристойно, но справиться с чувствами к Иосифу не может.

Марго Овсянникова решила завоевать Оганесяна, и хотя тот заявлял, что кроме Черно, ему никто не нужен, на свидания с Марго радостно бегал. Блондинка рассказывала, Иосиф говорит только из-за того, что Черно попросту боится. Однако, скорее всего, он уже не боится, поскольку когда Саша прилетела с тропики и попыталась согнать зло на Овсянниковой, Оганесян не захотел с ней иметь дело.
Он даже устроил драку и опозорил девушку заявлением о неприятном запахе, который не переносит. При этом Марго злорадствовала и потирала руки.

Теперь поклонники уверены, что с Александрой Черно попрощаются, ведь, по их мнению, давно пора покинуть и Сейшелы, и «Дом 2». Девушка когда-то грозилась уйти, однако в реальную жизнь пока не торопится.