Кристина Орбакайте стала брюнеткой для фотосессии в журнале The Hollywood Reporter Russia

Кристина Орбакайте стала брюнеткой для фотосессии в журнале The Hollywood Reporter Russia
Для фотосессии в журнале The Hollywood Reporter Russia Кристина Орбакайте согласилась сменить привычный цвет волос и из блондинки превратилась в брюнетку. Метаморфоза была необходима для воплощения образа Миа Уоллес из «Криминального чтива».



Очередной сюрприз приготовила Кристина Орбакайте для своих поклонников, сменив несколько образов в фотосессии для журнала The Hollywood Reporter Russia. На своей странице в Instagram она опубликовала анонсирующий снимок, который поразил поклонников резкой сменой имиджа певицы. Ради образа Мии Уоллес из «Криминального чтива» она на время стала брюнеткой с причёской каре, характерной для героини Умы Турман в этой культовой картине 90-х годов Квентина Тарантино.

Пока держатся в секрете ещё несколько образов из этой фотосесии. Редакция журнала сообщает, что это будут также героини известных культовых картин Джеймса Камерона и Никиты Михалкова. Кристина Орбакайте как актриса оказалась невероятно точна во всех предложенных амплуа. Все фото можно будет увидеть в зимнем номере издания.

Ранее сообщалось, что сейчас на Первом канале вышла в эфир первая часть передачи «Идеальный ремонт» с Кристиной Орбакайте о ремонте в знаменитой квартире на Тверской, ранее принадлежавшей Алле Пугачёвой.