Сергей "Паук" Троицкий рассказал об удовлетворительном состоянии после избиения

Сергей "Паук" Троицкий рассказал об удовлетворительном состоянии после избиения
Лидер группы "Коррозия металла" Сергей "Паук" Троицкий поделился своим самочувствием после избиения. В настоящий момент он находится в медицинском учреждении, его здоровье оценивается как удовлетворительное. Инцидент, после которого скандальный музыкант попал в больницу, произошёл вчера вечером в Подмосковье во время съёмки передачи под названием "Что лучше? Коньяк или водка?". Детали происшествия пока не известны, но сообщается как минимум о трёх пострадавших, включая звезду металла. Отвечая на вопрос о своем самочувствии он отметил, что врачи делают свою работу и его выздоровление зависит от их профессионализма.

По уточнённым данным, у "Паука" диагностирована черепно-мозговая травма закрытого типа, сотрясение мозга и перелом носа. Кроме того, пострадала и подруга Сергея Троицкого, её также доставили в медицинское учреждение с переломом основания черепа. Известно ещё об одном участнике потасовки - врачи информируют о наличии у него раны в области темени.

Сам музыкант не стал рассказывать о случившемся, лишь уточнив, что не общался с оппонентом после драки, так как того сразу увезла "скорая помощь". Сегодня у группы "Коррозия металла" должен в Москве состояться концерт. Как заявляет лидер музыкального коллектива, мероприятие не отменяется, а петь на нём будет вокалист, делающий это на протяжении всего существования группы.