Ирина Агибалова раскритиковала Викторию Берникову за инцидент на свадьбе Артемовой и Кузина

Ирина Агибалова раскритиковала Викторию Берникову за инцидент на свадьбе Артемовой и Кузина
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Ирина Александровна не могла не прокомментировать инцидент, который произошел на свадьбе Саши Артемовой и Евгения Кузина с его сыном Митей. Женщина высказалась о свадьбе Кузина и Артемовой, а также о невесте своего бывшего зятя. Торжественное мероприятие хоть и обошлось без драки, однако было омрачено неприятной ситуацией. Виктория Берникова, когда ловила букет, нечаянно толкнула Митю, и тот упал.

Падение сына Кузина засняли сразу несколько камер, хотя Вика уверяла, что мальчик упал сам, и она не притрагивалась к нему. Мама и бабушка, увидели записи, после чего были крайне недовольны тем, что увидели. К тому же, Агибалова не поняла, как за ребенком присматривали отец и дедушка, не объяснив ребенку, что букет невесты идут ловить только незамужние девушки.

По словам женщины, Маргарита Марсо тоже была рассержена. Увидев, в какой ситуации оказался ребенок, а также, что его толкнула нетрезвая бывшая участница, она была крайне разочарована и расстроена. Однако Ирина Александровна уверена, что подобная реакция была бы у любой мамы и бабушки.

«Слава Богу, ребенок жив и здоров, не пострадал. Каждая мама, которая увидела бы, что ее ребенок находится на чужом торжестве и падает из-за пьяной тети, отреагирует таким образом, как мы с Ритой», - отметила Ирина Александровна.