ЦСКА обыграл «Тосно» в матче РФПЛ

На стадионе «ВЭБ Арена» состоялся матч 19-го чемпионата РФ между ЦСКА и «Тосно». Два гола с пенальти забил нападающий хозяев поля Витинью, еще по одному мячу отправили в ворота конкурента защитник Виктор Васин, а кроме этого полузащитники Бибрас Натхо, Александр Головин и Понтус Вернблум. На 78-й минуте арбитр в 3-й раз в матче указал на точку в штрафной гостей, однако Александр Головин не смог воплотить одиннадцатиметровый. Удар хавбека парировал Давид Юрченко. «Тосно» занимает 13-е место, на счету команды 20 очков. Петербуржцы пока имеют 33 очка и могут увеличить их количество в игре с «Уралом».

В составе победителей дубль оформил Витиньо (10-я и 27-я минуты). Васин, 32' (0:3). Натхо, 55' (0:4).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Васин, В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Натхо, Головин, Дзагоев, Кучаев, Вернблум. «Армейцы» уничтожили гостей из ленинградской области с результатом 6:0 и временно поднялись на 2-ое место.

Судьи: ГАЛИМОВ (Улан-Удэ). Стипиди (Краснодар), Ширяев (Ставрополь).