Турнир UFC 218 в Детройте 2-3 декабря 2017: карды, когда - время, бои «Холоуэй - Альдо», «Оверим - Нганну», «Альварес - Гейтжи» - где смотреть прямую трансляцию

Турнир UFC 218 в Детройте 2-3 декабря 2017: карды, когда - время, бои «Холоуэй - Альдо», «Оверим - Нганну», «Альварес - Гейтжи» - где смотреть прямую трансляцию

Турнир UFC 218 - событие в мире MMA, ознаменованное тремя интересными поединками, в том числе двумя чемпионскими боями. Файт-кард ивэнта, подготовленный организаторами, не оставит равнодушными любителей единоборств.

Детройт принимает бойцов всех дивизионов UFC - поединки в разных весовых категориях пройдут в самом густонаселенном городе штата Мичиган вечером 2 декабря. В России из-за разницы во времени с США бои можно будет посмотреть утром 3 декабря, в частности, начиная с 4:00 утра начнутся бои-прелимы, в 5:00 - на октагон выйдут бойцы предварительного карда, а в 7:00 мск. пройдут бои основного карда.

Файт-кард турнира UFC 218 на 2-3 декабря 2017 года:

Бой Макс Холоуэй - Жозе Альдо - основной титульный бой-реванш в полулегком весе. Холоуэй и Альдо встретятся после недолгой разлуки: летом 2017 года Холоуэй лишил Альдо чемпионского пояса. Прогноз самый ожидаемый поединок, а так же коэффициенты на ставки, можно изучить здесь.

Бой Алистар Оверим - Фрэнсис Нганну - второй по значимости бой в этом UFC 218 в тяжелом весе. Этот бой - противостояние «старого и нового», что не редкость для MMA - проверка на прочность для «ветеранов» и перспективных бойцов. Оверим потерпел серию поражений, но все еще в почете, а Нганну ведет свою карьеру в гору. Российской публике он известен тем, что победил Андрея Орловского, а вот среди последних побед Оверима числятся Фабрисиу Вердум и Марк Хант. Подробный прогноз, а так же ставки и коэффициенты от букмекеров можно изучить здесь.

Бой Эдди Альварес (28-5) - Джастин Гейтжи (18-0) - еще один бой «со-хэдлайнер» UFC 218. Альварес наиболее известен по своим выступлениям на Bellator, тогда как Гейтжи - приверженец ивэнта UFC. Как выразился Альварес, это будет бой за титул «самого жестокого бойца UFC». Нет, сомнения, зная их обоих, что так они и будет.

Все бойцы уже прошли официальную процедуру взвешивания и традиционной дуэли взглядами:

Прямая трансляция UFC 218 не анонсирована ни на одном телеканале в России, но в Интернете турнир можно посмотреть на портале ToFight посредством трансляции Telesport Digital. Все карды доступны для просмотра в США по системе PPV - Pay-per-view, то есть платно. Не известно достоверно, будет ли трнансляция Telesport Digital платной, но, стоит отметить, в России не практикуется такой метод.