Бой Макс Холоуэй - Жозе Альдо: когда - дата, прогноз - ставки и коэффициенты, где смотреть прямую трансляцию

Бой Макс Холоуэй - Жозе Альдо: когда - дата, прогноз - ставки и коэффициенты, где смотреть прямую трансляцию

Совсем скоро состоится титульный «бой-хэдлайнер» турнира UFC 218 - поединок-реванш между Максом Холоуэем и Жозе Альдо. Смотреть реванш интереснее вдвойне, и поэтому стоит обратить внимание на этот бой, а заодно изучить прогноз - кто не устоит в клетке?

Бой Макс Холоуэй - Жозе Альдо - главный титульный бой дивизиона в полулегком весе. Поединок состоится в Детройте, США, на арене Little Caesars. Для Детройта это уже третий турнир MMA. Схватка между Холоуэем и Альдо назначена на 7:00 по мск. 3 декабря - время для России. По месту, в США, бой состоится 2 декабря.

Прогноз на бой Холоуэй - Альдо: что сулит горячий реванш.

Реванш, который увенчает масштабный турнир - что может быть более интригующим? Не столь давно, в июне 2017 года Макс Холоуэй в бою отобрал у Жозе Альдо титул чемпиона и стал лучшим в полулегком весе. Пусть Альдо обладал лишь временным титулом, это мало что меняет. Реваншу быть, и Альдо намерен вернуться с блеском.

Макс Холоуэй (18-3) - 25-летний боец-профессионал в смешанных единоборствах, обладающий чемпионским поясом. 3 декабря будет его первая защита, с тем же самым соперником. Последние 11 поединков Макса окончились его победой, причем 8 из них были завершены досрочно - 6 технических и простых нокаутов. Помимо нокаутированного Альдо, в списке поверженных числятся Каб Свонсон и Энтони Петтис.

Жозе Альдо (26-5) - 31-летний боец MMA. Альдо явно переживает не лучшие времена в карьере. Перед предстоящим поединком он имеет 2 поражения. Нельзя отнести его к пенсионерам, но, по сравнению с Холоуэем, он, как считают эксперты, более изношен. Но, все-таки, Альдо - двукратный чемпион промоушена, так что ему еще есть что противопоставить, пусть даже и Холоуэю.

Ставки и коэффициенты:  победа Макса Холоуэя нокаутом; бой, скорее всего, не продлится 12 райндов. Коэффициенты на победу Холоуэя - 1,42, на победу Альдо - 3,45. Стоит все-таки отметить, что, делая ставку, нужно помнить, что Альдо стал андердогом не просто так.

Прямая трансляция будет показана на Allfight, согласно анонсу.

Читайте также прогноз на еще один значимый бой в UFC 218 - Бой Алистар Оверим - Фрэнсис Нганну