Регина Тодоронко официально сообщила поклонникам об уходе из «Орла и решки»

Регина Тодоронко официально сообщила поклонникам об уходе из «Орла и решки»
Звезда тревел-проекта «Орел и решка» Регина Тодоренко лично сообщила поклонникам о своем уходе из шоу. В официальном письме ведущая объяснила причину своего решения, и вспомнила с чего все началось.



В микроблоге Регина Тодоренко сообщила, что ее путешествия с «Орел и решка» завершились. Ведущая призналась, что рабочий процесс был трудным, а съемочные дни длились 4 года. По словам Регины, когда она прошла кастинг, то не представляла, что ее так затянет, и новые поездки станут своеобразным вызовом. Девушка написала, что искренне любит людей, которые вместе с ней работали над проектом, и благодарна создателям шоу.
Регина сожалеет, что последние 4 года редко было дома. Она не видела как растет племянник, стареют родители, и пропустила Дни рождения своих друзей. Сейчас ведущая старается ценить каждое мгновение, проведенное рядом с семьей. В тоже время, Тодоренко называет время в шоу «Орел и решка» самым прекрасным и захватывающим.

Девушке жаль расставаться с проектом, но она понимает, что в мире еще много вещей, которые хочется попробовать. Регина планирует стать актрисой, получить Oskar, создать свое телешоу, выйти замуж, стать мамой, и отправиться в путешествие со своей семьей.