Телеведущая Дана Борисова жалуется на бывшего супруга

Телеведущая Дана Борисова жалуется на бывшего супруга
Телеведущую Дану Борисову по-прежнему активно обсуждают телезрители. Все продолжается с апреля текущего года, когда вся страна узнала о ее пагубном пристрастии к запрещенным препаратам. Сначала об этом публично рассказала ее мать, а потом телезвезда и сама вынуждена была это признать. Многие телезрители заволновались за судьбу знаменитости и начали внимательно следить за событиями в ее жизни. После того, как российской широкой аудитории стало известно о серьезных проблемах Даны Борисовой, теледиве пришлось согласиться на курс лечения от вредных привычек. Ее друзья и бывшие коллеги смогли организовать реабилитацию Борисовой в одной из частных медицинских центров Таиланда. Было крайне важно, что женщина поняла свои ошибки, не отказывалась от помощи и встала на путь исправления. В течение нескольких месяцев Дана проходила курс реабилитации, и непрерывная терапия оказала позитивное влияние на исправление телезвезды. По словам знаменитости, она сумела полностью избавиться от наркозависимости и решила начать совершенно новую жизнь.

Между тем, в своем стремлении Борисовой пришлось столкнуться с некоторыми новыми проблемами. Когда телеведущая проходила курс лечения в Таиланде, ее бывший муж обратился в суд, в результате чего Борисова была лишена родительских прав. Впоследствии он забрал их совместную дочь Полину в Лондон, где она проживала с ним в течение полугода. Впрочем, как сообщили СМИ, недавно мужчина снова обратился в суд, потребовав от бывшей супруги алименты, объяснив это тем, что он один воспитывает их дочь.

Как сообщается, Дана Борисова была крайне удивлена, узнав о корыстных мотивах Максима Аксенова. Телеведущая обвинила бывшего супруга в том, что ведет он себя неадекватно и, по ее словам, не по-мужски. Как посчитала теледива, он пытается на ней нажиться, ведь сама она не знает, как жить дальше после окончания своей реабилитации.

По той причине, что Дана пока не устроила свою жизнь, она пока не предпринимает попыток восстановить родительские права и вернуть дочь к себе на воспитание. Она очень благодарна, что бывший супруг совершенно не ограничивает ее общение с Полиной. Главная цель, которую на ближайшее время ставит перед собой Дана Борисова, - трудоустройство. Как и обещала, телеведущая хочет начать новую жизнь и стать для Полины достойной матерью, занимаясь ее воспитанием и обеспечивая всем необходимым.

Полину Дана родила Полину в 2007-м году. В течение последних шести месяцев девочка жила с отцом к его доме в Лондоне, поскольку матери следовало изменить свой образ жизни, справившись с пристрастием к наркотическим веществам. Стоит отметить, что Дана Борисова всегда отзывалась о бывшем муже положительно, говоря о его отцовских качествах.