Собчак прогулялась по Лондону в элегантном красном платье

Собчак прогулялась по Лондону в элегантном красном платье

Пользователи социальной сети Instagram высоко отозвались о ярко-красном платье телеведущей Ксении Собчак, в котором она накануне появилась в одном из деловых районов Лондона. Отмечается, в столицу Англии звезда отечественного шоу-бизнеса прилетала для съемок в программе Hardtalk.

На опубликованном в Instagram снимке Ксения Собчак стоит на фоне главного офиса всемирно известной телекомпании ВВС News, куда ее пригласили для съемок в социально-политической программе Hardtalk. По словам скандальной российской телеведущей, у нее остались лишь приятные впечатления от поездки в столицу Великобритании. Перед съемками Собчак посетила «оксфордское чаепитие», состоявшееся в «роскошных апартаментах» сотрудников телекомпании ВВС News.

Подписчики кандидата в президенты России рады росту популярности своего кумира, однако основное их внимание привлек к себе наряд Собчак. На опубликованном в Instagram снимке скандальная телеведущая предстала в элегантном ярко-красном платье, дополненном минималистичной сумкой от элитного бренда Launer Bespoke. За неподражаемый образ Собчак поблагодарила дизайнера Ульяну Сергеенко.