Ольга Рапунцель пожаловалась на слабость и усталость к концу дня

Ольга Рапунцель пожаловалась на слабость и усталость к концу дня
Участница “Дома-2” Ольга Рапунцель продолжает делиться своими ощущениями во время беременности. После возвращения в “Дом-2” Ольга Рапунцель продолжает терпеть постоянные нападки со стороны пользователей Сети. Многие из них не хотят верить в ее беременность и считают, что она выдумала всю эту историю, что вернуться на проект.

Накануне Ольга Рапунцель обратилась к своим подписчикам с просьбой быть добрее и излучать позитив. Она понимает, что ее ругают, потому что она не похожа на остальных, но ведь это не повод для выплескивания грязи. Тем более, стоит учитывать тот факт, что она беременна.

Рассказывая о своем “интересном положении”, Ольга Рапунцель призналась, что начинает чувствовать постоянную слабость и не может поднять что-то тяжелее двух килограммов. Даже ходить по магазинам участнице “Дома-2” стало очень тяжело, вечером ей хочется получить массаж ног, а спина просто “отваливается”.

Единственное, чего просит тело Ольги Рапунцель в конце дня — это отдых, от которого она испытывает настоящий кайф. Участница “Дома-2 ” предположила, что беременные девушки точно смогут ее понять.