Свадебное платье Александры Артемовой досталось ей даром

Свадебное платье Александры Артемовой досталось ей даром
Свадебное платье Александры Артемовой, как и ее свадьба с Евгением Кузиным остается главной темой для горячих дискуссий на просторах Сети. Согласно последней информации, наряд, в котором Саша Артемова появилась на выездной церемонии, ничего ей не стоило. Этими сведениями поделился один из гостей свадьбы.

Евгений Кузин и Александра Артемова очень старались, чтобы их праздник прошел идеально. Чтобы избежать ненужных слухов и сплетен, они решили позвать на торжество лишь самых близких людей, однако утечки избежать так и не удалось.

По словам анонима, свадебное платье Саши Артемовой, которое якобы стоило полмиллиона рублей, на самом деле досталось ей бесплатно, так как было рекламным. То, что оно было сшито не для супруги Евгения Кузина, доказывают нелепые складки и слишком длинным подол, которым невеста подметала пол. Наряд сидел явно не по фигуре и причинял Артемовой массу неудобств.


Также аноним рассказал, что на праздничном столе Евгений Кузин и Александра Артемова решили сэкономить. На столах была лишь скромная нарезка, закуски и фрукты, в итоге гости ушли голодными.

Напомним, ранее сообщалось, что за роскошное платье Саше Артемовой пришлось отдать полмиллиона рублей.