Юлия Свешникова поделилась с подписчиками успехами своего сына

Юлия Свешникова поделилась с подписчиками успехами своего сына
Экс-участница “Дома-2” Юлия Свешникова решила поговорить с подписчиками о развитии детей и рассказала об успехах, которые достиг ее сын. Юлия Свешникова рассказала, что у ребенка сейчас такой период, когда он практически все время проводит на руках, его не отвлекают даже игрушки. Зато телефон, на котором мам пытается набрать сообщение, его очень сильно интересует.

Экс-участница “Дома-2” надеется, что сын станет спокойнее, когда у него прорежутся зубы. В этом плане они немного отстают от одногодок, так как у всех уже по 4-5 зубов, а у Мирона пока нет ни одного.

Юлия Свешникова считает, что в остальном развитие ребенка идет своим чередом. Он уже хорошо стоит без посторонней помощи, говорит папа, мама, баба, отдай, дай и показывает, как лает собачка. Также мальчика научили показывать носиком ежика и давать пять. Он любит передразнивать, когда кто-то кашляет, а на картинках в детских книжках без труда узнает зайчика, мишку и других персонажей.


Поклонники Юлии Свешниковой отметили, что развитие у всех детей проходит по-разному, поэтому пока рано переживать из-за отсутствия зубов. Мирон не перестает очаровывать подписчиц своей мамы, ведь он очень милый.