GUS G. готовит дебютный сольный альбом

GUS G. готовит дебютный сольный альбом

Греческий гитарист-виртуоз Костас Карамитроудис, более известный меломанам под сценическим псевдонимом GUS G., также известный как лидер группы Firewind и экс-гитарист Ozzy, подписал многолетний контракт с AFM Records на выпуск альбомов своего сольного музыкального проекта GUS G.. Дебютный студийный альбом нового проекта Карамитроудиса будет представлен в апреле следующего года.

Костас Карамитроудис поведал: «Я очень рад подтвердить, что я подписал контракт на выпуск своих сольных записей по всему миру с одним из ведущих европейских рекорд-лейблом AFM Records! По моему мнению, AFM – одна из немногих компаний, которые уделяют внимание развитию конкретного артиста, команда лейбла по настоящему увлечена тем, что делает, у нее всегда есть свежие и прекрасные идеи. Мы уже успели поработать над альбомом Firewind “Immortals” на территории Северной Америки, а теперь я с нетерпением жду полномасштабного сотрудничества по выпуску моего сольного альбома».

В ближайшее время гитарист, сотрудничавший с  Firewind, Ozzy Osbourne, Mystic Prophecy, Dream Evil, Nightrage, Arch Enemy, Kamelot, Angel Vivaldi, отправляется в турне по США с Vinnie Moore, а новый сольный альбом должен увидеть свет в апреле следующего года.