Олег Табаков госпитализирован, последние новости 28 11 17: разные причины госпитализации назвали его сыновья, в театрах отменены спектакли

Олег Табаков госпитализирован, последние новости 28 11 17: разные причины госпитализации назвали его сыновья, в театрах отменены спектакли

Олег Табаков госпитализирован, последние новости 28 11 17: разные причины госпитализации назвали его сыновья, в театрах отменены спектакли.

Народный артист Олег Табаков госпитализирован в Москве – подробности. О том, что 82-летний актер и режиссер попал в реанимацию Первой градской больницы, в понедельник, 27 ноября сообщили СМИ. Журналисты попытались связаться с Олегом Павловичем по телефону. Он ответил на звонок сам и коротко сказал – «Я болен».

Причины госпитализации Олега Табакова назвали его сыновья, но версии оказались различными. Антон – старший сын актера – сообщил прессе, что его отец попал в больницу с воспалением легких. В свою очередь младший наследник Табакова – Павел заявил, что Олег Павлович находится на стоматологическом обследовании и «никаких проблем нет».

Олег Табаков – последние новости 28 11 17. Директор МХТ причиной нахождения Олега Табакова в больнице также назвал стоматологическое обследование. Он отметил, что Народный артист в частной клинике ОАО «Медицина» занимался проблемой имплантантов. Когда Табаков приехал на очередной прием, ему предложили обследоваться. При этом два спектакля в «Табакерке» и в МХТ с участием актера были отменены «по техническим причинам».