ЛНР, Луганск новости сейчас видео: колонна бронетехники покинула Луганск, стали известны перспективы Корнета

ЛНР, Луганск новости сейчас видео: колонна бронетехники покинула Луганск, стали известны перспективы Корнета

ЛНР, Луганск новости сейчас 27 11 17, видео: колонна бронетехники из ДНР покинула Луганск, стали известны перспективы Игоря Корнета.

Обстановка в Луганской народной республике постепенно нормализуется. Вооруженного противостояния, видимо, удалось избежать. По крайне мере, колонна бронетехники, прибывшая в Луганск несколько дней назад из Донецка, покинула город. Соответствующее видео появилось в Сети в воскресенье. На нем видно, как в районе Дебальцево по трассе двигаются военные грузовики и БТР с флагами ДНР и России. Кто-то из военнослужащих даже помахал оружием, а водители из колонны сигналили авторам роликов.

ЛНР, новости сейчас видео – донецкая бронетехника покинула Луганск:

ЛНР, Луганск новости сейчас 27 11 17. Некий источник из МВД Луганской республики рассказал журналистам о перспективах Игоря Корнета – министра МВД ЛНР, об увольнении которого и заведении в отношении него сразу нескольких уголовных дел ранее заявлял теперь уже экс-глава республики Игорь Плотницкий.

По словам источника, соратник исполняющего обязанности главы ЛНР Леонида Пасечника Игорь Корнет снова займет свой пост министра МВД. Хотя его отстранение от должности – это только слова, отметил правоохранитель. Добавив, что даже если против Корнета прокуратурой и были возбуждены уголовные дела (в чем он сомневается), то вскоре они будут закрыты из-за отсутствия состава преступления, пишет Росбалт.

ЛНР, новости сейчас: новый глава ЛНР уже заявил, что луганские власти будут придерживаться Минских соглашений. Из чего многие сделали вывод – объединение республик, ранее активно обсуждаемое пользователями, пока не состоится.