Извержение вулкана Агунг на Бали сегодня, видео онлайн: закрыты аэропорты, идет массовая эвакуация, последние новости 27 11 17

Извержение вулкана Агунг на Бали сегодня, видео онлайн: закрыты аэропорты, идет массовая эвакуация, последние новости 27 11 17

Извержение вулкана Агунг на Бали сегодня, видео онлайн: закрыты аэропорты, 60 тысяч туристов находятся в опасной зоне, 100 тысячам местных жителей предстоит эвакуация, последние новости 27 11 17.

Вулкан Агунг на Бали во второй раз за неделю проявил активность, выбросив столб дыма высотой 4 тыс. метров и заставив власти объявить о «красном» уровне опасности для воздушных судов. В связи с чем, был закрыт остров Ламбок, а затем на 18 часов перестал выпускать и принимать самолеты аэропорт Бали. Позже воздушную гавань открыли, но в понедельник, 27 ноября утром закрыли вновь.

Извержение вулкана Агунг «заперло» на Бали порядка 60 тысяч туристов, среди них 300 россиян. Как сообщили в ДСКЦ МИД РФ, граждан России из опасной зоны перевезут на соседние острова на паромах.

Извержение вулкана Агунг на Бали сегодня 27 11 17: власти Индонезии рекомендовали эвакуироваться 100 тысячам местных жителей. 40 тысяч человек, проживающих в окрестностях начавшего извержения вулкана Агунг, уже покинули свои дома.

Извержение вулкана Агунг на Бали сегодня фиксируют веб-камеры – видео онлайн:

Вулкан Агунг на Бали, извержение сегодня – последние новости 27 11 17. Посольство РФ в Индонезии заявило о рекомендации российским туристам воздержаться от поездок на Бали и Ломбок. Находящиеся там сейчас россияне при предъявлении паспорта и билета могут продлить разрешенный визой период пребывания в стране на 7 дней в аэропорту «Нгурах Раи».