«Автомобилист» победил «Торпедо» и вошел в четверку конференции «Восток» чемпионата КХЛ

А 2-ой период стал основным в данной игре.

Матч постоянного чемпионата КХЛ, проходивший в Екатеринбурге, закончился с результатом 5:1 в пользу хозяев поля. Шайбы в составе «шоферов» забросили Артем Гареев, Алексей Михнов (дубль), Егор Миловзоров и Никита Трямкин. В скором времени наша команда забросила четвёртую шайбу (Егор МИЛОВЗОРОВ), а на 51-й минуте Никита ТРЯМКИН сделал счёт 5:1 и установил точку в игре. Спустя 5 минут «Автомобилист» тоже получил право сыграть в основной массе, и Егор Миловзоров забил четвертую шайбу. «Автомобилист» забросил еще две шайбы и счет 5:1 продержался до заключительной сирены.

В Континентальной хоккейной лиге продолжается очередной игровой день стабильного чемпионата. Спасибо им, что они нас поддерживали в данной игре, наверно, это ребятам и помогло. 1-ый период прошел в равной борьбе и без заброшенных шайб. Потом превосходно, что звено Торченюка разыгралось, забивали в большинстве. После затяжного перерыва играл в воротах Владимир СОХАТСКИЙ, Якубу КОВАРЖУ нужно отдохнуть. Все превосходно, что хорошо складывается. Знаю о том, что сегодня мы забросили сотую шайбу в сегодняшнем сезоне КХЛ. А наши защитники вторые, после защитников СКА. «Все сложилось так, как мы хотели, сегодня», — резюмировал результат матча главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов.

Набрав 59 очков, «Автомобилист» поднялся на четвёртую строчку в Восточной конференции.

Следующий матч «Автомобилист» проведет дома 28 ноября против московского «Спартака». Противоборствовать им будет недавний обидчик — московский «Спартак».