Андрей Малахов рассказал, что познакомился с Дмитрием Хворостовским в самолете

Андрей Малахов рассказал, что познакомился с Дмитрием Хворостовским в самолете
Известный телеведущий Андрей Малахов рассказал со своем знакомстве с умершим оперным певцом Дмитрием Хворостовским. Знаменитости познакомились в самолете, который следовал в Екатеринбург. В ходе полета Малахов пригласил Хворостовского в ночной клуб, где поздним вечером проходила одна из презентаций его программы. Телеведущий даже не рассчитывал на то, что певец согласиться прийти. Дмитрий Хворостовский появился в клубе припорошенный снегом со своей фирменной улыбкой.

Также Малахов вспомнил о встречах с оперным певцом в одном из столичных отелей. Там телеведущий часто обедал, а Хворостовский жил во время прилетов в Москву. Знаменитости говорили о спортивных тренировках и общих знакомых.

По словам Малахова, Хворостовский очень тяжело переживал смерть педагога Екатерины Иофель, которой не стало в начале текущего года. Тогда уже все знали, что оперный певец болен раком, но предположить не могли, что он уйдет из жизни так скоропостижно.

Хворостовского не стало 22 ноября в одном из лондонских хосписов. Его похороны состоятся сегодня , 27 ноября. Прах исполнителя захоронят в двух городах – Москве и Екатеринбурге