«Байкал-Энергия» дома победил «Строитель» в Суперлиге по хоккею с мячом

Матч на стадионе в Иркутске поглядели 2,4 тысячи наблюдателей, сообщается на сайте «Байкал-Энергии».

В первом тайме обе команды забили по два гола. И только на 35-ой минуте бело-синие сравняли счет благодаря удару Максима Гавриленко и Максима Шевцова. В середине тайма за три мин. в ворота «Строителя» влетело два мяча. Во втором тайме первыми забили хоккеисты «Строителя», после три раза ворота соперников поразила «Байкал-Энергия» (два мяча — Никита Иванов, один гол забил Павел Дубовик).

Буквально за минуту до конца игры «Строитель» попытался отыграться, увы. Результат матча — 5:4 в пользу иркутян.

Подопечные Андрея Пашкина поднялись на 2-ое место в турнирной таблице, а команда Павла Франца располагается на 12-й позиции. Следующую встречу иркутяне проведут 29 ноября на стадионе «Рекорд». Итоговый счет матча — 5:4. Конкурентом «Байкал-Энергии» будет столичное «Динамо».