В Сети опубликовано видео революционного смартфона Tesla Phone (ВИДЕО)

Похоже, новый Phone Х уже надоел пользователем и теперь они принялись активно обсуждать каким же может быть Tesla Phone.

Как известно, компания Tesla занимается разработкой электрокаров. Недавно Tesla презентовала даже электрический грузовик. А к 2020 году Tesla обещает выпустить полностью беспилотный грузовик. Но уже его нынешняя версия выглядит очень современно, поражая своим футуристическим дизайном.
Один из пользователей создал видео, в котором показал, каким может быть смартфон, если его выпустит компания Tesla. Это изогнутый смартфон с безрамочным дисплеем и двойной камерой. Корпус гаджета изготовлен из металла.
А вот о технических характеристиках Tesla Phone никакой информации нет. И это понятно, ведь компания не занимается его разработкой. Да и неизвестно, будет ли когда-нибудь Tesla выпускать собственные смартфоны.
Компания Tesla занимается выпуском экологичных электрокаров. Ее автомобили оснащены электрическими моторами, а также множеством современных систем, которые позволяют существенно упросить управление. В планах компании вывести на рынок авто, которые смогут ездить без водителей. Первые такие автомобили уже тестируются.