Гоша Куценко считает, что в смерти Марьянова возможна криминальная составляющая

Гоша Куценко считает, что в смерти Марьянова возможна криминальная составляющая
Артист Гоша Куценко считает, что в смерти его коллеги Дмитрия Марьянова возможно присутствие криминальной составляющей. По словам актера, уход друга стал для него настоящим потрясением и большим горем. Гоша Куценко заявил, что судить о том, что случилось с Дмитрием Марьяновым на самом деле - очень сложно, тем более, что расследование этого дела пока не закончено. С внутренней правдой он знаком от родственников и жены покойного, с котороми поддерживает хорошие отношения. Куценко отметил, что супруга Марьянова Ксения Бик плотно сотрудничает с органами следствия и дает показания.

Дмитрий Марьянов скончался при довольно странных обстоятельствах. Фактически правду могут знать только самые близкие люди. При этом в СМИ регулярно появляются самые разные, а порой и достаточно противоречивые сообщения. Не исключено, что в гибели знаменитого актера виновны третьи лица.
Гоша Куценко работал с Дмитрием Марьяновым в спектакле «Игра в правду». Уход коллеги по сцене и друга стал большим ударом. Постановку решили остановить. Будет это «пауза» или «стоп», пока непонятно.

Ранее появлялась информация, что Марьянов погиб из-за наследства.