Выбор имени после рождения сына стал большой проблемой Андрея Малахова

Выбор имени после рождения сына стал большой проблемой Андрея Малахова
Андрей Малахов рассказал, что самой большой проблемой семьи после рождения сына стал для него выбор имени. Разрешить ситуацию помогла общественность. По словам телеведущего, единственное, что действительно омрачало счастье его семьи это разговоры о том, какое имя дать новорожденному сыну. В схожей ситуации когда-то оказались и молодые родители самого шоумена. Каждый раз новый вариант имени вызывал у мамы Малахова грусть. Она хотела назвать сына Ильей, но взбунтовались родственники. В итоге Малахова названии Андреем.
Решение переложить проблему на общество оказалось очень действенным. По словам ведущего, таким образом он обратился к генетической памяти и народной мудрости россиян. Им было предложено на выбор два имени - Николай и Александр. Победил второй вариант и Андрей Малахов остался доволен.
Как пояснил шоумен, главным для него стал тот факт, что Александр Ярославович Невскии, день которого предстоит отмечать в ближайшее время, начал самостоятельно руководить княжеством в возрасте 16 лет. Андрей Малахов с супругой хотели бы, чтобы и их сын был таким же самостоятельным.