«Интер», после победы над «Кальяри» возглавил Серию А

Миланцы продолжают свою беспроигрышную серию.

Голы: 0:1 — 29' Икарди, 0:2 — 55' Брозович, 1:2 — 71' Паволетти, 1:3 — 83' Икарди.

Победу миланскому клубу принесли голы Мауро Икарди, который отличился два раза на 29-й и 83-й минутах, а еще взятие ворот в исполнении Марсело Брозовича (55). На 71-й минуте Паволетти подарил хозяевам надежду на спасение, но «Интер», в первую очередь, очень внимательно сыграл в обороне, а на 84-й минуте в одной из уникальных атак Икарди подкараулил ошибку вратаря «Кальяри» Рафаэля. «Кальяри» остается 13-м с 15 очками.

Биттенкур, Романья, Чеппителли, Андреолли, Падоин, Ионицэ (Фариас, 64), Фараго, Жоао Педро (Коссу, 82), Барелла, Чигарини, Паволетти (Джаннетти, 87).

«Интер»: Ханданович, Валеро, Весино (Брозович 53), Гальярдини, Д’Амброзио, Икарди (Эдер 90+4), Кандрева (Канселу 86), Миранда, Перишич, Сантон, Шкриньяр.