Астрологический прогноз на 2018 год от Василисы Володиной

Астрологический прогноз на 2018 год от Василисы Володиной

Астрологический прогноз на 2018 год от Василисы Володиной. Астрологический прогноз известного астролога Василисы Володиной на предстоящий год Желтой Земляной Собаки недавно появился в сети. Стало известно, что ожидает различные знаки зодиака в 2018 году.

Успешными будут те, кто готовы и желают работать. Символ года будет благосклонным к таким людям. Везение ожидает следующие знаки: Рыбы, Козерог, Лев, Рак, Телец. Другие знаки будут заниматься устроением семейной жизни. На любовную стезю буду направлены знаки: Дева, Овен, Водолей и Стрелец. Остальные знаки - Весы, Близнецы и Скорпион - посвятят год вопросам построения внутреннего мира и здоровью.

Астропрогноз Василисы Володиной на 2018 год

Овен. С наступлением 2018 года представителям этого знака придется выйти из зоны комфорта и приступить к делам, которые раньше казались невыполнимыми. Уже скоро овны увидят плоды своих трудов.

Телец. Представители этого знака будут успешны в делах. Их выдержанность поможет покорить огромные вершины.

Близнецы. Люди этого знака в самом начале года поймут, что пришло время привести себя в форму. Близнецы заметят, что многие жизненные принципы, которыми они руководствовались в течение долгого времени, уже не работают. Процесс поиска новых целей будет не самым приятным, зато он поможет сориентироваться на будущее.

Рак. Представители знака будут легко управляться во многих делах. В 2018 году им рекомендуется заняться укреплением дружеских связей, успех не заставит себя долго ждать.