Елена Князева чуть не отравилась супом в китайской гостинице

Елена Князева чуть не отравилась супом в китайской гостинице
Елена Князева побывала в Китае и решила порадовать поклонников эротическими снимками из отеля, в котором остановилась. Кроме того, в поездке произошел неприятный инцидент с местной кухней. Актриса занесла одно из блюд китайской кухни в «черный» список. Российская певица - большая поклонница китайской кухни. По этой причине Князева посетила один из лучших ресторанов в Пекине. Артистка с радостью попробовала блюдо из морепродуктов – это был суп, в состав которого входят креветки, мидии и неизвестная ей до того момента рыба.

Елена Князева объяснила, что китайский суп имеет специфический вкус, который или нравится, или нет. Именно данное блюдо является основой китайской кухни. Певица охарактеризовала вкус, как острый с кисловатым оттенком. В новом заведении актрису немного смутил специфический запах фирменного блюда. Однако она не смогла отказать себе в любимом лакомстве.

Следующий день преподнес исполнительнице неприятный сюрприз. У Князевой очень сильно болел желудок. Она даже обратилась к врачам. Артистке пришлось соблюдать постельный режим. Отныне любимый суп китайской кухни актриса занесла в «черный» список кулинарных шедевров.