Полина Диброва раскрыла секреты своей идеальной фигуры

Полина Диброва раскрыла секреты своей идеальной фигуры

28-летняя Полина Диброва раскрыла секреты своей идеальной фигуры, на которую не повлияло даже рождение троих детей. Девушка опубликовала комплекс фитнес-упражнений, который может выполнить дома любой желающий.

Полина Диброва, ставшая обладательницей титула красоты «Миссис Россия 2017», опубликовала на аккаунте в Instagram серию видеороликов, на которых показала комплекс спортивных упражнений «на каждый» день. Ростовская красавица подчёркивает, что именно спорт позволяет ей держать себя в тонусе и сохранять роскошную фигуру, даже будучи матерью троих детей.

Супруга популярного российского телеведущего Дмитрия Диброва провела своеобразный фитнес-марафон со своими подписчиками, самых активных участниц которого ждут памятные подарки.

Напомним, что Полина является четвёртой по счёту супругой Дмитрия Диброва. 17-летняя ростовчанка познакомилась с уже известным телеведущим на одном из конкурсов красоты, а уже в 2009 году пара поженилась. Диброва родила троих сыновей – Александра, Фёдора и Илью, но продолжает удивлять всех своей фигурой и физической формой.