Ольга Рапунцель считает, что Мария Кохно разрушила ее семью

Ольга Рапунцель считает, что Мария Кохно разрушила ее семью
Участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель рассказала, что после того как подала на развод Дима Дмитренко ничего не предпринял, чтобы вернуть семью. По ее словам, спустя половину беременности Дмитрий до сих пор не сделал ни одного поступка, из-за этого девушке очень обидно за своею будущую малышку, ведь Дмитренко отец ребенка.
Ольга также добавила, что у парня было и время и возможности, однако вместо этого, мол, Дима проводил время с бывшей участницей «Дома-2» Машей Кохно, и делал это исключительно ради пиара и, чтобы позлить Олю.

Рапунцель негодует, от поведения Маши, заявляя, что у той отсутствует совесть и женская солидарность. Но через какое-то время, по словам участницы, Дмитренко удалил в соц сетях фотографии с ней и начал звонить Рапе, говорить, что хочет увидеться и вернуть семью, что делал все это, якобы позлить Олю.

Однако несмотря ни на что, девушка заявила, что предательство простить не в силах, и все благодаря беспринципной Маше Кохно, которая разрушила семью. Для Рапунцель это было последней каплей терпения.
«Я ждала, терпела, плакала, а она залезла в семью. Бог тебе судья! Только ему никто меня не заменит, и он все разрушил», - написала Ольга.