Фанаты уверены, что муж Ксении Бородиной разорился

Фанаты уверены, что муж Ксении Бородиной разорился
Семья Ксении Бородиной и Курбана Омарова частенько становится предметом обсуждения в Интернете. Теперь многочисленные фолловеры обсуждают слухи о том, что мужчина разорен.
Многие подписчики его микроблога убеждены, что муж Ксении потерял бизнес. А вывод такой поклонники семейства сделали по публикациям Курбана в Instagram. Кто-то даже уверен, что он отказался от своего модного проекта «ZИМА GROUP». А ведь Омаров ещё в прошлом году рассказывал про успехи в бизнесе, выкладывал снимки с супругой и дочерью в трендовой одежде.
Больше таких фотографий нет, а сам молодой человек регулярно выкладывает объявления о сдаче своих помещений в аренду. Аккаунта марки одежды, которую когда-то раскручивал Курбан, тоже больше не существует. Когда-то обсуждались сплетни, что ранее у него был «маршруточный» бизнес.
Потом, через год после бракосочетания с Бородиной, когда они чуть не разошлись, была какая-то странная история с её брендом одежды. Она тогда зарегистрировала новый бренд, но этот в итоге потеряла.