Известный киноактер снова обвиняется в сексуальных домогательствах

Известный киноактер снова обвиняется в сексуальных домогательствах
Скандал с участием известного киноактера Кевина Спейси продолжает набирать обороты. Как сообщают массмедиа, британская полиция начала расследование по второму обвинению в сексуальном домогательстве со стороны актера.

В полиции Лондона заявили, что к ним поступило еще одно заявление о сексуальных домогательствах в 2005 году, жертвой которых стал мужчина. Имя пострадавшего не оглашается. Также прямо не называется и имя Спейси как вероятного виновника. Однако подтверждается, что против этого же преступника выдвинуты аналогичные обвинения по факту преступления, имевшего место 1 ноября 2008 года. А ведь именно этим днем датировано преступление, в котором обвиняют Спейси, о чем неоднократно сообщала британская пресса.
Напомним, что лауреат престижной кинопремии "Оскар" Кевин Спейси в период с 2005 по 2015 год возглавлял лондонский театр Old Vic.

Новое заявление подано в полицию через день после того, как администрация театра сообщила, что у нее на рассмотрении есть 20 жалоб на неподобающее поведение известного актера, и призвала всех, кто когда-либо сталкивался с подобными выпадами в свой адрес, обращаться в полицию.