Новый год отменяется? – Подросток предсказал дату начала Ядерной войны

Новый год отменяется? – Подросток предсказал дату начала Ядерной войны

Если верить предсказаниям, которые не так давно обнародовали конспирологи, то Третья мировая война уже на пороге и начнется она в 2017 году. В социальной сети обсуждают сообщение 14-мальчика, который сделал страшное предсказание о начале войны.

Предсказание мальчика из Америки появилось на одном из конспирологических форумов. Подросток предсказал начало Третьей мировой войны в 2017 году. О его предсказании рассказала мать, которая предостерегла конспирологов. С ее слов, 14-летний подросток видел видения, связанные с началом войны. Мать мальчика рассказала, что ее сын часто предсказывает будущее. Она написала, что мальчик предсказал смерть их собаки за три месяца вперед. Однажды, мальчик пошел в кафе с родителями и сказал, что «сегодня платит он», хотя он не имеет личных денег. Но когда они пообедали в кафе, то под столом оказались 100 долларов, а счет составил 70.

В настоящее время 14-летний подросток рассказал, что Рождества в этом году не будет. По той причине, что начнется Третья мировая война. Конспирологи решили не игнорировать такое сообщение и прислушаться к нему. Сообщение было опубликовано 3 октября, а мама мальчика говорит, что его видения сбываются через три месяца. Так что по его версии война может начаться уже 1 декабря.