Поклонники разглядели беременность у Александры Артемовой

Поклонники разглядели беременность у Александры Артемовой
Накануне Евгений Кузин и Александра Артемова побывали в ЗАГСе, где официально узаконили свои отношения. В этот столь знаменательный день молодоженов сопровождал журналист Антон Беккужев, который показал всю регистрацию в Прямом эфире. Молодая пара приняла решение зарегистрировать брак сразу после того, как руководство «Дома-2» установило им крайние сроки, ведь если бы ребята не успели выполнить условия конкурса «Свадьба на миллион», то их приз бы сгорел безвозвратно.

Однако не все поверили, что экс-участниками двигают только меркантильные интересы, в связи с этим появились слухи, что Александра на самом деле находится в интересном положении. И вчера пользователи Сети смогли убедиться в этом, когда Беккужев опубликовал кадры с росписи.

Для такого важного события Артемова выбрала белоснежный брючный костюм, а голову украшала красная шляпка с вуалью. Но либо невеста не совсем удачно попала в кадр, то ли не так сел костюм, или же Саша предварительно очень плотно покушала, однако перед пользователями предстал животик девушки, который вполне может доказывать, что новоиспеченные молодожены в скором времени станут родителями.


Напоминаем, что подобные разговоры появлялись и ранее, однако Саша всегда опровергала слухи о беременности, а свою полноту объясняла элементарной прожорливостью.