Вдова Марьянова не может смириться со смертью актёра

Вдова Марьянова не может смириться со смертью актёра

Вдова умершего 15 октября Дмитрия Марьянова не может смириться со смертью актёра. 31-летняя Ксения Бик опубликовала длинное сообщение на личном аккаунте в Facebook, где призналась в огромной любви к супругу и пожаловалась на окружающих, которые винят её в смерти артиста.

В своём сообщении, опубликованном на 40-й день кончины Дмитрия Марьянова, супруга актёра буквально «излила душу» страдающей женщины, потерявшей любимого человека. Пост в социальной сети пропитан болью и скорбью, словами любви и обещаниями помнить «Димку», как по-домашнему вдова называла мужа.

Ксения Бик написала, что устала видеть и слушать «мужчин-клоунов» и «чокнутых, полуспившихся, обиженных баб», которые совершают «дешёвые» поступки. Вдова не может рассчитывать на Марьянова, который бы успокоил женщину, «заткнул грязными тряпками глотки» и «расстрелял» всех, кто мучает её «мёртвое внутри тело».

Но Ксения пообещала справиться со всеми проблемами и неурядицами, обещая жить ради дочери и родителей, которым будет нелегко без неё. И добавила, что они всё равно будут вместе, пусть и в той, «другой» жизни.