В Саратовской области женщину избили лопатой за отказ в сексе

В Саратовской области женщину избили лопатой за отказ в сексе

Следственный комитет Саратовской области возбудил уголовное производство по факту избиения 26-летним парнем 54-летней женщины. Отмечается, потерпевшая отказала злоумышленнику в интимной близости, впоследствии получив множество ударов лопатой по всему телу.

О произошедшем правоохранительным органам сообщили фельдшеры скорой помощь Энгельсского района, госпитализировавшие 54-летнюю потерпевшую в местную больницу со множественными травмами различной степени тяжести. По словам женщины, искалечил ее 26-летний парень из села Красный Яр (Саратовская область). Жертва жесткого избиения выпивала с молодым злоумышленником у себя дома. В определенный момент преступник предложил потерпевшей заняться сексом, однако услышал отказ. Подобный расклад событий дебошира не устроил, он схватил лопату и начал избивать 54-летнюю знакомую. После издевательств злоумышленник как ни в чем не бывало ушел к себе домой.

По факту уголовного преступления возбуждено производство. Как оказалось, подозреваемый ранее получал обвинительные приговоры за воровство и драки. За избиение жительницы Красного Яра дебоширу грозит тюремное заключение сроком до 10 лет.