ЦСКА-Бенфика 22 ноября: результат матча, полный обзор игры, подробности

ЦСКА-Бенфика 22 ноября: результат матча, полный обзор игры, подробности.
Матч ЦСКА-Бенфика потряс всех на стадионе «Арена ЦСКА» и тех, кто следил за ходом игры по ходу прямой трансляции. Победа «армейцев» обеспечила им выход в Лигу Европы, которая пройдет весной следующего года.

Со счетом 2:0 московский «ЦСКА» обыграл «Бенфику», тут не обошлось без помощи португальского клуба.

На 13-й минуте гол забил Георгий Щенников, а вот окончательную победу «армейцам» обеспечил защитник соперников, введя мяч в собственные ворота на 56-й минуте второго тайма.

«ЦСКА» добился своей цели, преследуемой на сегодняшнем матче. «Армейцы» заняли вторую строку турнирной таблицы, заработав 9 очков, и теперь никто не сможет изменить их положение в худшую сторону, сообщает РИА-спорт.

«Бенфика» потерпела пятое поражение подряд и упустила свой последний шанс на проход в Лигу Европы. Португальцы останутся на четвертом месте турнирной таблицы до конца чемпионата.

Впереди у команд матчи пятого тура. «ЦСКА» сыграет против «МЮ», а «Бенфика» встретится с ФК «Базель», оба матча пройдут 5 декабря, сообщают на Матч ТВ.