По словам Ивана Барзикова, Дима Дмитренко возвращается на проект

По словам Ивана Барзикова, Дима Дмитренко возвращается на проект
Зря зрители «Дома-2» пытались убедить себя в том, что Дмитрий Дмитренко наконец-то избавился от пагубного влияния Ольги Рапунцель и начал жизнь с чистого листа, поскольку парень в скором времени возвращается на проект. Сам Дима никаких официальных комментариев по этому поводу не дает, но активно готовится к встрече с супругой, покупая коляски и кроватки для будущей дочери.

Кроме того, о возвращении Дмитренко на днях рассказал экс-участник телестройки Иван Барзиков и в его словах мало кто сомневается, поскольку в Сети за последнее время появилось и так слишком много намеков, говорящих о том, что парень появится в периметре.

Так, к примеру, неожиданно для многих фанатов он резко удалил все совместные с Марией Кохно фотографии и начал убеждать общественность в том, что между ними была исключительно дружба.

Что касается самой девушки, то она сначала пыталась оправдать действия Дмитренко, ссылаясь на то, что снимки его заставил удалить пиар-менеджер, но потом и она сдалась, сообщив, что больше не общается с парнем.