Дмитрий Дмитренко и Маша Кохно больше не общаются

Дмитрий Дмитренко и Маша Кохно больше не общаются
После того как Маша Кохно покинула «Дом-2», она не долго скучала по Андрею Денисову и вскоре везде стала появляться в компании Дмитрия Дмитренко. Зрители проекта не могли понять, что связывает эффектную блондинку и женатого парня, а те сначала говорили о дружбе, а после стали намекать и на любовь. Многие обрадовались новости об отношениях Маши и Димы, так как считали ее гораздо лучшей избранницей чем Рапунцель. Однако роман между экс-участниками закончился так же быстро, как и начался.

В один день парень удалил все совместные с Кохно фотографии и стал писать сообщения и звонить супруге, с предложением восстановить семью.

Сама Маша какое-то время говорила, что у них с Димой по-прежнему все хорошо, а снимки порекомендовал удалить пиар-менеджер, чтобы не портить репутацию.

Однако на днях она заговорила о расставании с женатым мужчиной, а после и вовсе откровенно призналась, что больше не общается с Дмитренко. По ее мнению, он ведет себя очень странно, так как решение о начале их отношений принималось обоюдно.


Кохно призналась, что парень боялся, что она расскажет об их романе Рапунцель.

Сейчас Дима пишет Маше и звонит, но девушка не отвечает ему взаимностью. Она не отрицает его скорое возвращение на проект и понимает, что он просто использовал ее ради пиара.