Вслед за Ольгой Бузовой Анастасия Костенко начала рекламировать конкурсы

Вслед за Ольгой Бузовой Анастасия Костенко начала рекламировать конкурсы
Наконец-таки Анастасии Костенко повезло с рекламой. Нынешней второй половинке Дмитрия Тарасова в последнее время не так часто поступают предложения от рекламодателей. Пассия экс-супруга Ольги Бузовой во всем старательно пытается скопировать свою соперницу, и реклама в том числе. Телеведущая привлекает фолловеров принять участие в конкурсах из разряда «Подпишись – получи», тем временем, модель из Сальска решила не отставать от бывшей супруги футболиста.

Но либо у Костенко нет актерского навыка, либо к ней редко обращаются рекламщики, однако, та говорит на камеру заготовленный текст с такой плохой дикцией и так неубедительно, что пользователи Сети тут же накинулись на нее в комментариях.

«ПРЫВЕТ Настя РЫКЛАМА это не твое....», «Уж сильно ты фальшиво рекламируешь. Никто не поведется на такое», «Лучше не рекламируй. Кошмар», «Ужас! Не занимайся этим вообще, это не твое! Ходячая антиреклама», - злорадствуют хейтеры.
Возможно именно поэтому рекламодатели не так часто доверяют Костенко свой товар. И хотя у девушки почти полмиллиона подписчиков, все это благодаря связи с экс-супругом Ольги Бузовой, посчитали пользователи Сети.